Batman Begins


Основная информация:
Название игры: Batman Begins
Жанр: Экшен
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Batman Begins БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Batman Begins – «игронизация» популярного фильма с одноименным названием. Релиз данной игры состоялся в один день с небезызвестной кинолентой. Здешний сюжет практически полностью идентичен оригинальной истории. Согласно повествованию события игры разворачиваются после гибели родителей Брюса Уэйна. Трагедия побудила главного героя отыскать и наказать убийцу, а поможет ему в этом деле его альтер-эго, выраженное в лице Темного Рыцаря (Бэтмена).

Смерть близких вынудила Брюса покинуть родной Готэм. Долгие годны он странствовал по миру, пытаясь отыскать наиболее оптимальные и радикальные способы борьбы со злом и всеобщей несправедливостью. В процессе путешествий рождается Бэтмен, чей гнев направлен против угнетателей слабых и беспомощных. Набравшись сил и опыта, человек в костюме летучей мыши возвращается в Готэм, дабы навести там порядок. Будучи единственным защитником, ему приходится несладко, ведь весь злодейский сброд ополчился против него, и даже некоторые стражи порядка считают Темного Рыцаря неугодным.

Традиционно протагонист никогда и ни при каких условиях не убивает, а лишь оглушает своими ударами. В арсенале Бэтмена имеется обширный набор комбо-атак и приемов. Как и прежде, герой использует различные гаджеты: крюки, трезубцы, бумеранги и всяческие приспособления технического характера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.89 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт