Final Fantasy XIII-2


Основная информация:
Название игры: Final Fantasy XIII-2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Final Fantasy XIII-2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Final Fantasy XIII-2 – очередная часть знаменитой серии ролевых игр от японцев. Данная видеоигра является прямым продолжением Final Fantasy XIII. То есть, события происходят в том же мире, но уже через три года после сюжета, описанного в предыдущей игре. Основной персонаж прошлой части Молния куда-то пропала, а её родная сестра Сара взялась за поиски родственницы. Помогает ей в этом деле парень Ноэль.

Боевая система больших изменений не претерпела. Всё тот же «CSB» будет радовать любителей ролевых игр. В его рамках играбельные персонажи управляются с помощью изменений профессий-парадигм. Среди изменений стоит выделить добавление Quick Time Events (QTE) – специальных событий, происходящих во время боя и позволяющих наносить противникам огромный урон, если в процессе игрок нажимает те клавиши, что указаны на экране.

Обычно команда путешествует по игровым локациям в составе трёх персонажей. Два из них являются постоянными для ведения боя, а ещё один – какой-либо монстр прирученные в процессе игры. У каждого захваченного монстра есть шкала Feral Link, увеличивающаяся при его участии в битвах. Как только она заполняется полностью, игрок сможет использовать особую атаку с участием пойманного спутника, в рамках которой тоже не обошлось без системы QTE. Вдобавок, если какое-либо сражение кажется непреодолимым, можно изменить уровень сложности прямо в процессе. Также монстры не ходят свободно по территориям, а генерируются случайно при начале битвы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 15.59 ГБ Версия игры: 1.0 (Update 1)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт