Yakuza 6: The Song of Life


Основная информация:
Название игры: Yakuza 6: The Song of Life
Жанр: Экшен
Разработчик: Sega
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yakuza 6: The Song of Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В 2016 году в Японии вышла увлекательная игра Yakuza 6: The Song of Life, которая основана на истории члена якудзы Казума Кирю. За прошлые преступления он попадает на три года в тюрьму, а после освобождения обнаруживает, что его приемная дочь Харука пропала.

Сюжет
Главному герою не очень везет в жизни. Сразу он попадает в больницу, после чего его забирают на три года вместо друга в тюрьму. Отсидев положенные три года, Кирю обнаруживает, что друг его оказывается совсем другим человеком. После освобождения герой намерен отойти от криминального прошлого и посвятить свою жизнь сиротскому приюту. Если бы не история с приемной дочерью, жизнь старика была бы тихой и размеренной.

Девушка стала звездой на сцене, но слава не принесла ей счастья, так как она оказалась замешанной в скандал с мафией. На некоторое время Харука решила затаиться. История девушки рассказывается во многочисленных эпизодических вставках. Пользователь сможет просмотреть практически целый сериал о жизни поп-дивы. Сцены экшена порой бывают довольно жестокими, но многие пользователи просматривают их по несколько раз.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт