Wenjia


Основная информация:
Название игры: Wenjia
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик:
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wenjia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wenjia – медитативное 2D-приключение с релаксирующей музыкой, расслабляющим игровым процессом, уникальным графическим исполнением и возможностью переключаться между мирами. По атмосфере игра, созданная компанией Dilemmastudio напоминает аркаду под названием Ori, а по части игрового процесса – платформер Seasons After Fall.

От первой данная игра получила потрясающую цветовую палитру и светящегося главного героя. К слову, протагонистом здесь является дух, переродившийся в кошку. У этой кошки есть одна удивительная особенность: она способна перемещаться между двумя диаметрально противоположными мирами, между материальной и энергетической вселенными. Собственно, в способность главного героя – это и есть отсылка ко второй, упомянутой выше, игре, где персонаж мог переключаться между временами года.

Не трудно догадаться, что на возможности перемещаться между мирами построены все местные ребусы и головоломки. Работает игра по довольно простому принципу: объекты, существующие в материальной реальности, не могут быть в мире чистой энергии, и наоборот. Это, в свою очередь, означает, что игроку предстоит научиться умело и своевременно переходить из вселенной во вселенную, решая таким образом незамысловатые задачки и справляясь со всевозможными преградами на пути.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 459.83 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт