Darkness and Flame 4: Enemy in Reflection


Основная информация:
Название игры: Darkness and Flame 4: Enemy in Reflection
Жанр: Приключения
Разработчик: Five-BN Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darkness and Flame 4: Enemy in Reflection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Darkness and Flame 4: Enemy in Reflection – продолжение потрясающего приключения с элементами поиска предметов. Алисе, главной героине, снится страшный сон, рассказав о котором маме, последняя уверяет, что все нормально и не стоит чего-то бояться. Но на самом деле, Алиса узнает правду о том, что магической силой она выпустила кровожадного и опасного монстра бродить по ее планете. Из-за этого множество ее друзей и мирных жителей охватил страх и ужас, а поселения настигли непредвиденные неприятности.

Отправьтесь вновь в удивительное и уникальное путешествие с Алисой, чтобы разобраться, в чем дело, и помочь спасти мир. Исследуйте сказочные локации, выполняйте задания и общайтесь с второстепенными персонажами. Вы можете брать квесты у NPC, а также узнавать много интересной информации о происходящем и недавних событиях.

В Darkness and Flame 4: Enemy in Reflection игроки смогут искать морфинговые объекты, собирать много коллекций разнообразных предметов, а также выполнять достижения, в награду которых будут выдаваться классные вещи. Решайте головоломки, взаимодействуйте с окружающими объектами и прогоните зловещего монстра обратно в его мир. Насладитесь потрясающей графикой и множеством мини-режимов, открывающихся по мере прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.28 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт