Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии


Основная информация:
Название игры: Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: 5BN Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии – классический квест на тему поиска предметов. В его основе лежит серия убийств важных представителей организованной преступности, и геймер будет заниматься расследованием в амплуа детектива. На месте преступления почти не обнаружилось улик, но сыщик сразу понимает, от чего нужно отталкиваться. Вместе с ним игрок попадёт в казино и кабаре, погуляет по заброшенным тоннелям метро, аллеям и паркам, пообщается со старожилами и головорезами. Сюжетная часть сведена к минимуму, и большая часть геймплея отведена головоломкам и их непростому разрешению.

Среди встроенных паззлов можно найти как поиск и применение инвентаря, так и различные мини-игры вроде «три в ряд» и других. Также в процессе прохождения придётся пострелять из ружья и рогатки – нужно быть готовым к появлению сверхъестественных противников. Суммарное игровое время составит 4-5 часов, предусмотрено несколько режимов сложности, подходящих как для новичков, так и для опытных фанатов.
Техническая часть проекта выполнена качественно и с душой. Все задние фоны, персонажи и экраны нарисованы от руки, к ним подобрана идеальная цветовая гамма. Шрифты удобно читаются даже на небольшом дисплее, яркие спецэффекты не раздражают глаз. Также аркада может похвастаться самобытным саундтреков, в полной мере соответствующим атмосфере и сеттингу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 873.24 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт