Among the Innocent A Stricken Tale


Основная информация:
Название игры: Among the Innocent A Stricken Tale
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Zero Degrees Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Among the Innocent A Stricken Tale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий симулятор от первого лица Among the Innocent A Stricken Tale познакомит пользователя с историей молодого писателя, попавшего в ловушку на неизвестной ферме. Игроку придется на довольно внушительной территории разыскивать различные предметы. К тому же тут имеется множество головоломок. Множество сюжетных линий здесь причудливо переплетаются в одну. Они создают удивительную кайму геймплею.

Сбор обрывков информации позволит открыть множество тайн и решить различные загадки. По мере прохождения игрового процесса, геймер сможет разобраться и воссоздать события, послужившие базой всего повествования.

Начало игры происходит на первом этаже деревянного строения. Входная дверь заблокирована кем-то снаружи. Первой задачей станет попытка выбраться из этой западни. Это будет сделать не так легко. Изначально нужно будет согреться. Для этого необходимо развести огонь в очаге при помощи зажигалки. В кладовой нужно отыскать записку и ключ от подвала, после чего обследуют уже само подвальное помещение. Разгадав множество головоломок, прочитав все записки, пользователю необходимо будет монетой выкрутить винты, на которых крепиться засов. Выбраться из этого странного дома получится только через крышу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2,09 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт