Jolly Rover


Основная информация:
Название игры: Jolly Rover
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Brawsome
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jolly Rover БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В поинт-клик приключении Jolly Rover нашлось место пиратам, непролазным джунглям, скрывающим в себе опасность, несметные богатства, ром, красотка, которой не место на пиратской шхуне, черная магия и, разумеется, коварный антагонист, строящий грандиозные планы по захвату мира. Однако в качестве персонажей представлены далеко не люди, а братья наши меньшие, а именно собаки разных пород.

Играть вам предстоит за некоего молодого пса, известного под именем Гай Джеймс Ровер. Кумиром для протагониста был его отец, промышлявший цирковой деятельностью до тех пор, пока нелепо не погиб во время исполнения одного из своих трюков. Тем не менее, несчастный случай не заставил героя отречься от своей мечты стать цирковым артистом. Правда, его мечта о собственном цирке так и осталась бы мечтой, если бы в один прекрасный день тот случайно не смешал ром с табаком, и не получил бы в итоге отменное пойло, которое вмиг обрело популярность на Карибах. Пойло было названо «Jolly Rover», и оно принесло бы протагонисту целое состояние, если бы не один нюанс.

Новоиспеченный напиток нуждался в одобрении со стороны губернатора, поэтому Гай повез выпивку, так сказать, на пробу к одному из высших чинов острова. Правда, алкогольный напиток так и не доехал до места назначения, равно как и сам Ровер, поскольку последний угодил в лапы к пиратам, и с этого момента его жизнь заиграла новыми красками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 155.5 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт