The Town of Light


Основная информация:
Название игры: The Town of Light
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: LKA
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Town of Light БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Town of Light – игра в стиле ужасов от независимых разработчиков LKA, выдержанная в лучших традициях психологических ужастиков с обзором от первого лица. Разработчики ставят перед пользователем задачу выбраться из больницы, но прежде, чем это сделать, геймер должен по крупицам собрать воспоминания героини.

Нить повествования можно изучать в относительно умеренном темпе. Игра не подгоняет и не побуждает пользователя к тем или иным действиям. Игрок может в спокойном для себя режиме исследовать окружающий мир, при этом опасаясь лицом к лицу столкнуться с разного рода страхами и ужасами, творящимися в этой теперь уже заброшенной лечебнице, где над людьми проводили безумные опыты.

По словам разработчиков, в некоторые события в The Town of Light были основаны на реальных случаях из жизни, но несколько изменены и дополнены в угоду общей сюжетной линии. Полное прохождение этой хоррор-адвенчуры займет у игрока два с лишним часа. При желании, некоторые главы можно перепройти заново, что откроет геймеру новые сюжетные повороты. В игре есть несколько концовок, поэтому финал этой истории может отличаться в зависимости от совершенных геймером действий и принятых им решений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.40 ГБ Версия игры: 2.0 [Update 12]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт