Trail Breaking


Основная информация:
Название игры: Trail Breaking
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: JLS Softworks
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trail Breaking БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Trail Breaking - это приключенческая фэнтези игра, с видом от первого лица в потрясающе преподнесенном разработчиками из JLS Softworks мире. Проект был анонсирован в июне 2018 года, и является представителем семейства экспериментальных игр, которые традиционно оцениваются игровым сообществом очень неравномерно, от субъективного мнения отдельно взятого геймера к мнению объективному (игрового критика).

По сюжету, наш герой прогуливался рядом с таинственной пещерой, из которой внезапно появилось странного свечение. Наш герой не сумел удержать порыв любопытства и отправился посмотреть на то, что там сокрыто. В итоге, перед его взором предстала древняя святыня, которая посредством магической энергии, перенаправила его в иное измерение. Теперь, главному герою, путем прохождения множества головоломок, придется вернуться назад, в свой родной мир. Очень скоро он понимает, что в этом измерении присутствуют порталы, которые телепортируют его в разные уголки этого измерения, стало быть, они то как раз и смогут вернуть его назад.

Потрясающая рафика, нетривиальная сюжетная арка, не традиционный геймплей делают Trail Breaking отличной попыткой разработчиков, занимавшихся созданием этого проекта, привнести в мир игровой индустрии глоток свежего воздуха.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 10.01 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт