DISTRAINT 2


Основная информация:
Название игры: DISTRAINT 2
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Jesse Makkonen
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DISTRAINT 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Среди всего хоррор жанра редко можно найти что-то в уходом в психологию. Первая часть DISTRAINT рассказывает нам о тяжелой судьбе человека. Его выбор не сделан, цели не определены. По сути DISTRAINT 2 – симулятор реальной жизни человека, но написан он под хоррор мотив.

Графика в игре преобладает в сторону рукописной живописи. И вправду. В первой части нас удивляли забавными, а порой и страшными персонажами, то во второй мы видим непревзойденный сюжет от мастеров психологического хоррора.

Сюжет открывается для нас в мире, где наш герой продал собственное желание быть человеком ради денег. Проданная этика, чувства и мечты дали возможность зарабатывать и тратить, но в один момент до нашего героя доходит некий insight.

На этом обусловлен весь сценарий игры DISTRAINT 2. В добавок разработчики предложили и реализовали идеальную звуковую дорожку, которая добавляет атмосферы, притягивает даже сильных врагов хоррора.

В целом, игра получилась глобальным психологическим триллером с элементами хоррора. Поставить игру во главу жанра можно определенно. Идеальная графика, музыкальное сопровождение и сюжет на высоком уровне — попробовать на вкус игру обязательно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 233 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт