Spirit Legends: The Forest Wraith


Основная информация:
Название игры: Spirit Legends: The Forest Wraith
Жанр: Приключения
Разработчик: Domini Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spirit Legends: The Forest Wraith БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Spirit Legends: The Forest Wraith - яркий и запоминающийся квест, пестрящий большим разнообразием сюжетных миссий и романтической, интересной сюжетной линией. Игра была создана в 2018 году командой разработчиков Domini Games.

Большой оригинальностью данный проект не отличается, однако, у него есть и свои сильные стороны. Во-первых, это игра подойдет практически на любой компьютер, во-вторых, в ней нет того невозможного насилия, которое с каждым годом становится все больше в компьютерных играх и фильмах.

По сюжету, мы играем за девушку, потерявшую любимого отца. Он был охотником на нечистую силу, и именно она его и погубила. Теперь, нам предстоит вступить в противостояние с этим злом и отомстить за гибель своего отца. Для этого, придется проделать массу усилий и разгадать не один десяток сложнейших головоломок.

Здесь же, нет ничего из того, что могло бы хоть как-нибудь напугать или шокировать ни ребенка, ни взрослого. Все выдержано в максимально мирных и доброжелательных оттенках зеленого. Данный цвет, как известно, благотворно воздействует на психику, успокаивая нервную систему. Почему бы, вместо того, чтобы еще более раздражаться, ломая копья в каком-нибудь заправском слэшере, не окунуться в мир волшебства, где добро всегда побеждает зло, а для того, чтобы достичь желаемого, не обязательно все вокруг крушить и бесчинствовать? Конечно, аспект мрачности и жесткости просматривается даже здесь. Но он не идет ни в какое сравнение, с тем, что происходит в мире мейнстримовых развлечений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1,56 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт