My Brother Rabbit


Основная информация:
Название игры: My Brother Rabbit
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Artifex Mundi
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My Brother Rabbit БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
My Brother Rabbit – приключение с элементами головоломки, выполненное в стиле «укажи и клацни». В хорошей и дружной семье заболела дочь, но, чтобы вылечить ее, родителям не хватает средств. Брат решает не сидеть и не смотреть на все происходящее, сложа руки, он использует силу своего воображения, чтобы помочь своей сестре. Это смесь путешествий и детского воображения.

В этом замечательном игровом процессе, вы попадаете в сказочный сюрреалистический мир, в котором вас будут ждать новые испытания и препятствия. Вы должны решать головоломки и преодолевать напасти, встретившиеся на пути. My Brother Rabbit предоставляет возможность практически полного взаимодействия с окружающим миром и объектами. Отправьтесь исследовать пять различных миров со своей флорой и фауной, ранее не встречавшейся главному герою. И правду, где же на Земле он мог увидеть гигантские баобабы и огромные живые часы, погибающие с каждым пройденным тиком времени.

Чтобы помочь своей сестре, вы должны выполнять задания второстепенных персонажей, найденных в вымышленном мире. Только тогда они смогут помочь вам. Сделайте все, что от вас просят, либо найдите другие способы достижения цели и спасите сестру от заболевания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 651.68 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт