Being A DIK


Основная информация:
Название игры: Being A DIK
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: DrPinkCake
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Being A DIK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Being A DIK – реиграбельная визуальная новелла, с пометкой 18+. Перед вами эротический квест, повествующий историю о похождениях студента, который поступил в колледж, перебрался в общежитие и, освоившись, начал свой блудный путь. Впереди героя ждут знакомства с разными девушками, каждая из которых обладает уникальным характером, к каждой из которых нужен свой уникальный подход.

После того, как отец протагониста овдовел, с ним жить стало невыносимо, поэтому главный герой принимает решение съехать. А куда съезжать бедному студенту, как не в общежитие? Разумеется, в лучших традициях студенческой жизни, именно в многоквартирном доме, где живут студенты, нашего главгероя ждут приключения с довольно интересными поворотами событий.

Игра Being A DIK состоит из диалогов с несколькими вариантами ответов. Собственно, вся суть геймплея заключена в том, чтобы в процессе общения расположить к себе девушку и «дойти» с ней до пастельной сцены. Далеко не с каждой студенткой у вас получится дойти до романтического финала, но упомянутая выше реиграбельность позволяет несколько раз перепройти игру.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.09 ГБ Версия игры: 0.1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт