Leisure Suit Larry Box Office Bust


Основная информация:
Название игры: Leisure Suit Larry Box Office Bust
Жанр: Приключения
Разработчик: Team17 Software
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Leisure Suit Larry Box Office Bust БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Leisure Suit Larry: Box Office Bust – квест про похождения Ларри Лавиджа, типичного подростка с характерными комплексами и похотливыми желаниями. Наш новоиспеченный главный герой приходится племянником Ларри Лафферу, который из полного лузера и недотепы превратился во владельца киностудии, где тот руководит съемкой фильмов клубничного содержания из ряда «для взрослых».

Приключения начинаются с того, что дядюшка Ларри пригласил своего племянника поработать в его порно-студии, разумеется, не в качестве звезды, а в виде разнорабочего. Первая должность нашего героя – работа рассыльным, в обязанности которого входит доставление бумаг всяким разным людям, так или иначе относящимся к основному промыслу дядюшки. Выполняя поручения от Лаффера, наш протагонист успеет принять участие в процессе создания эротических шедевров, выйти на след предателей и раскусить их заговор.

Игровой мир в Leisure Suit Larry: Box Office Bust – самая что ни на есть настоящая песочница, где главный герой имеет возможность свободно изучать окружение, взаимодействовать с объектами и предметами, пользоваться транспортом, заходить в здания администрации, бродить по крышам и так далее. Поначалу задания будут из ряда «принеси-подай», и выполнять их Ларри будет битый час, однако, чем дальше игрок продвинется по сюжету, тем более пикантными будут миссии. Так, например, одним из поручений для протагониста станет скрытая фотосъемка. Согласно заданию, Лавидж должен запечатлеть несколько снимков двух цыпочек, которые устраивают лесбийские игрища на крыше своего пентхауса.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 3.99 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт