Infliction


Основная информация:
Название игры: Infliction
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Caustic Reality
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Infliction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Infliction – психоделический хоррор от первого лица. Вы попадете в пригородный дом, чтобы исследовать его и понять, что вас привело туда. Весь игровой мир – интерактивен, вы можете взаимодействовать со всеми объектами, поднимать их, открывать и изучать на наличие следов или полезной информации. Помимо главного героя, в этом огромном доме присутствует еще одно существо, преследующее протагониста по пятам. Но что вы будете делать, сразитесь с ним, убежите или просто воспримите как миф?

В игре понадобиться слушать голосовые записи, находить их и включать радио, читайте записки и личные дневники. В них вы найдете рассказы о горе в семье, о предательстве и разочарованиях. В общем все, как и в нормальной жизни, но почему все окружающее кажется настолько страшным и пугающим? Аномальные явления, разбитые стекла и даже кровь, пролитая на полу. Выясните это, пройдите через все психологические испытания и решите головоломки.

В Infliction часто в доме не будет света, практически все комнаты будут темными, а в освещении вам поможет фонарик, для которого еще нужно искать батарейки. Благо их можно легко найти и заряд держится долгое время. Постарайтесь бесшумно исследовать здание, ведь призрак может услышать вас и напасть в самый неожиданный момент.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.17 ГБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт