Lucid Dream


Основная информация:
Название игры: Lucid Dream
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Dali Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lucid Dream БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lucid Dream – захватывающий и интересный poin-and-click квест, с талантливо нарисованной графикой, душещипательным сюжетом и интересными головоломками. История повествует нам о маленькой девочке с большим сердцем по имени Люси. В ее семь случилась трагедия: ее мама смертельно больна, а помощи ждать неоткуда. Героиня в силу своего возраста не в состоянии чем-либо помочь своей матери в реальной жизни, однако в осознанных снах она может сделать многое. 

Согласно задумке авторов события игры происходят в так называемых осознанных сновидениях юной протагонистки, которая может контролировать все вокруг, будучи при этом внутри своего собственного сна. Каждый сон Люси – это отдельное маленькое приключение, где есть центровые персонажи, основные проблемы и способы их решения. 

Так, например, локация Лунные крыши познакомит игроков с неким господином Луной, которому срочно нужна помощь маленькой героини. На планете Онейроманта, в свою очередь, вам предстоит потревожить толкователя снов, который расскажет вам много важной информации. По Земле Духов же бродит заблудшая душа, которая не может найти покой, и вам предстоит также помочь и ей. А на вершине Холмов Горя страдает кентавр по имени Хирон, изнемогая от вечной боли. В Мастерской разума Люси ждут хитроумные головоломки и нетривиальные загадки, подготовленные доктором Франком. 

В мире игры нет позитивных или негативных персонажей, у каждого из них своя проблема, и каждый из них так или иначе нуждается в помощи. Lucid Dream подарит вам незабываемое приключение, где вы повстречаете интересных существ, отыщите порядка 200 предметов и разгадаете несколько увлекательных загадок. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.23 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт