Umfend


Основная информация:
Название игры: Umfend
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: AIHASTO
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Umfend БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Umfend представляет собой смесь хоррора и адвенчуры с заметным влиянием экшен-составляющей на игровой процесс. Игра вышла в самом конце октября 2018 года, созданная усилиями AIHASTO. Несмотря на то, что игра полностью трехмерная, графика в ней выполнена в стиле пиксельной визуализации.

Мы берем на себя роль ученого, который арендует старый заброшенный дом, что находился в непригодном для жизни состоянии. Однако, для тех целей, которые возложил на него наш протагонист, дом отлично подходит. Ученый, спустя не продолжительное время, превращает помещения этого дома в настоящую лабораторию. Он проводит некий таинственный эксперимент, однако, результаты, которые в итоге получились, не совпадали с теми, что ожидались изначально.

Теперь, помещения эти погрузились во мрак, но мрак этот — отнюдь не вакуум. Там, во мраке, присутствует некая пульсирующая живая и разумная субстанция. Теперь, наш герой оказывается один на один с неведомым злом, желающим наказать того, кто пробудил его от долгого сна.

Протагонист начинает видеть галлюцинации: он более не в состоянии уловить тонкую нить реальности и различить ее от собственных фантазий. Ему нужно выбраться из этого места, но сделать это будет совсем не просто, ведь не значительные по своей плодащи лабораторные и складские помещения, превратились в лабиринты, выход из которых преграждает здешний "Минотавр".

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack Other s 198 МБ Версия игры: 1.0F

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт