The Last Express


Основная информация:
Название игры: The Last Express
Жанр: Приключения
Разработчик: DotEmu
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Last Express БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Революционный, по словам разработчиков, The Last Express стал убийцей стандартных детективных игр. Проект разворачивается в том же самом Восточном Экспрессе, только теперь авторы квеста решили полностью, кардинально поменять сюжет, изменить механику мысли, поспособствовать тому, чтобы их игра стала феноменальным событием в мире игровой индустрии.

Хотя ничего не поменялось. Мы также можем несколько часов сидеть на разгадкой одного квеста, соединять пазл и восклицать «почему не получается?». Логические задачи точно такие же, как и в книгах Кристи. Разгадывать убийство в поезде — далеко не новый жанр.

The Last Express представляет из себя далеко не новый метод разгадки загадок и головоломок — если пазл, то мы соединяем линии или частицы, если квест на логику, то делаем то, что от нас попросят. Однако в игре достаточное количество интерактивного кино, что явно меняет ключевую концепцию детективного жанра.

Легендарный point-and-click повернули немного в другую сторону, где раскрытие преступления будет развязываться не от лица главного героя, а, как бы, в общей картине, что даст игрокам ощущение полноформатного фильма, в котором мы можем поменять каждый шаг.

Честная оценка от редакции — 6/10. Мало что поменяли, кроме шляп на героях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.83 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт