Sea of Solitude


Основная информация:
Название игры: Sea of Solitude
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Jo-Mei Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sea of Solitude БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В аркадном проекте Sea of Solitude затронуты очень личные и злободневные темы. Что же может быть более сложным для осознания и понимания, чем сокровенная история об одиночестве? Начало игры повествует о девушке Кэй, которая проснулась в лодке посреди затопленного европейского города. Память главной героини отказывается ей служить, но зато девушка успела приобрести удивительный черный загар и нездоровый красноватый блеск в глазах. Что же стало причиной такой трансформации и как вернуть все назад?

Сюрреалистический мир, в котором оказалась Кэй, полон большими, страшными чудовищами. Они очень грустны и одиноки, но самое главное здесь заключено в том, что они представляют призраков прошлого путешественницы. Среди них можно отметить черную птицу, белого волка, огнедышащего хамелеона, каракатицу и многих других существ. В чудовищ их превратила некая тайна или трагедия, произошедшая с главной героиней в прошлом.

Море, по которому путешествует Кэй, должно быть соленым от слез, но оно сладкое от ежеминутно поступающей в него сахарной морали. Игра заставит пользователя попрыгать, побегать, поплавать по морским далям, но вот вызова она никому не бросает. Драться наша путешественница не может или не умеет, поэтому от большинства проблем она просто удирает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.35 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт