Теория крошечного взрыва


Основная информация:
Название игры: Теория крошечного взрыва
Жанр: Приключения
Разработчик: Colibri Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Теория крошечного взрыва БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Квест Теория крошечного взрыва, также известный как The Tiny Bang Story, является представителем жанра головоломок в поисках предметов. Это довольно странное и неоднозначное приключение, событие которого происходит в фантастическом мире, где для геймеров уготованы изощренные ребусы и встречи с нестандартными героями.

Сюжет игры переносит геймеров на просторы крошечной планеты, где произошла крошечная катастрофа, расколовшая этот небольшой мирок на две маленькие части, состоящие из пяти поражающих воображение локаций. В процессе прохождения геймеру предстоит посетить каждый уровень и решить несколько нетривиальных головоломок, а также принять участие в мини-играх.

Игра Теория крошечного взрыва не навязывает пользователю определенный темп. Геймер сам может решать, выполнять ли ему квест прямо сейчас или же отложить это дело на потом, и просто полюбоваться сюрреалистическими пейзажами, пообщаться с персонажами, побродить по двухмерной локации и послушать чарующую уши музыку. Если вы в свое время прошли Machinarium и Samorost, то The Tiny Bang Story обязательно должна пополнить список пройденных вами квестов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 154.89 МБ Версия игры: 1.0.1.10

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт