Felix The Reaper


Основная информация:
Название игры: Felix The Reaper
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Kong Orange
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Felix The Reaper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Трагичная история работника министерства смерти показывает нам историю вечной любви, непреодолимой тяги, которая разрушается под гнетом невозможности соединить сердца. Felix The Reaper — второй по счету проект у студии Датских разработчиков. Первый завоевал любовь всего мира, а второй претендует на вселенную.

Felix The Reaper — пошаговая-инди головоломка от третьего лица, в которой ради победы нам придется отгадывать нетрудные задания. Однако не всегда будет получаться с первого раза, потому что ключевая сложность игры в простом: тень. Наш герой работает в министерстве смерти, и должен уносить по одной жизни за этап, если он хочет находиться рядом с солнцем, что, в свою очередь, необходимо для встречи двух обездоленных сердец.

Основа игры и геймплея — головоломки и танцы. Герой будет всю игру танцевать, изображая настоящего оптимиста. Делает он это, потому что собранные движения убитых он присоединяет к себе. У него был выбор: либо качества людей, либо танцевальные движения. Все передвижения за счет танца.

Игра настолько многогранная, что помимо инди-саундтрека, убийств и головоломок, танцев и любовной истории, вы найдете на просторах игры несколько статей о смерти. Их написал современник философ, отдавший на растерзание своё собственное мнение для игроков, желающий узнать историю любви.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.49 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт