Interactivity: The Interactive Experience


Основная информация:
Название игры: Interactivity: The Interactive Experience
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Aetheric Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Interactivity: The Interactive Experience БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сделанная игра заточена лишь под одно действие — вам необходимо нажать красную кнопку. И всё. На более наш персонаж не способен. В мире, где вас будут преследовать головоломки и логические задачи, а именно в Interactivity: The Interactive Experience, основной задачей героя станет выживание. Сюрреалистичная графика перекликается с хоррор жанром: размазанная кровь на стенах, крики, одиночные скримеры и персонажи, которые не обращают на вас никакого внимания — вот настоящий страх.

Разработчики предупреждают нас, что в игре нет сильного сюжета или какой-то идеи. Нет. Мы просто бегаем по локациям и пытаемся всеми силами нажать на красную кнопку (хотя игра просит нас этого не делать).

Хотелось бы выразить разработчикам мнение о создании сюрреализма в игре. Если создается что-то подобное, то Interactivity: The Interactive Experience должна была быть более насыщенной в плане текстур и игровых моментов — геймплее. На деле нам показывают игру, в которой много взятого из реальности, даже монстры, а вот некоторые диалоги и вправду напоминают другой мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 760 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт