Scooby-Doo! First Frights


Основная информация:
Название игры: Scooby-Doo! First Frights
Жанр: Приключения
Разработчик: Torus Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Scooby-Doo! First Frights БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Один из немногих платформеров серии, в котором игра за Скуби и его компанию не становится простым делом. В Scooby-Doo! First Frights проработана система боя, каждый из персонажей будет участвовать в миссиях. А также у них всех есть свои исключительные черты. Кто-то бегает с рогаткой — Шегги, Скуби-Дуби-Ду легко проползет в вентиляцию и откроет дверь изнутри. Дафта, как классический герой, легко решает головоломки, но это уже зависит от вас.

Сюжет раскрывает ту же поимку преступников, что и всегда. Только теперь в каждом уровне будут мини-игры, раскрывающие картину миссии. Преступник будет запутывать вас, возвращать в начало, чтобы вы отгадали его загадку или открыли какую-нибудь дверь.

Геймплей не скрывает того, что он слишком простой. Управление всеми персонажами до ужаса простое, поэтому с Scooby-Doo! First Frights справится даже ребенок. В трехмерном платформере, кстати, приятный музыкальный фон и не последняя графика, подтверждающая наших героев также, как и мультик — все характеры раскрыты в полной мере.

Игрок несколько раз посмотрит интерактивное кино во время прохождения сюжета. Потом примерит несколько новых костюмов на героев. Потом разочаруется тем, что игра кончается слишком быстро — номинальное время прохождения: 5 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 308.25 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт