Нэнси Дрю Призрак Венеции


Основная информация:
Название игры: Нэнси Дрю Призрак Венеции
Жанр: Приключения
Разработчик: Her Interactive
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Нэнси Дрю Призрак Венеции БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В одноименной серии детективно-приключенческих квестов, игра Нэнси Дрю Призрак Венеции занимает 18-е место, причем, не по значению, а по счету. В отношении графики и игрового процесса эта часть франшизы не стала откровением: разработчики по-прежнему эксплуатируют концепцию poin-and-click и различные головоломки. Что касается сюжета, то в его основе лежат события, описанные в одноименной книге, изданной в далеком 1985 году.

Действие игры разворачивается в мировом центре любви, в Венеции. Казалось бы, для романтики здесь есть все: миловидные улочки, город, стоящий на реке, курсирующие туда-сюда гондолы. Пикантности всему этому добавляет череда загадочных преступлений, за раскрытие которых берется всеми любимая сыщица Нэнси Дрю. Поймать таинственного вора в маске, который уже в который раз совершает вопиющие ограбления – настоящий вызов для юного детектива, и она решительно настроена отыскать злодея.

В поисках «Призрака» (именно так окрестили вора, не оставляющего следов) вам предстоит провести тщательное расследование и череду допросов. Вы познакомитесь со множеством действующих лиц, среди которых Колин Бакстер, Хелена Берг, Маргарита Фуборг, Нико Пети, София Лепораче. Каждый из них может оказаться преступником.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.06 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт