Chronology


Основная информация:
Название игры: Chronology
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Bedtime Digital Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chronology БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Chronology - это красочный, двумерный логический платформер.

Игрок берет на себя роль старого, бородатого изобретателя, который вместе со спутником-улиткой отправляется в путешествие, чтобы предотвратить разрушение волшебного мира. Герой обладает необычной способностью, позволяющей ему двигаться назад и останавливать время. Эта способность является основным ключом к успеху в игре.

Главной достопримечательностью в Chronology является манипулирование временем, которое используется для решения различных головоломок. Чтобы преодолеть препятствия, стоящие на пути игрока, мы много раз будем использовать взаимодополняющие способности обоих персонажей.

Кроме того, игра не выделяется ничем особенным в контексте других платформ и логических игр. В результате, помимо контроля времени, речь идет о прыжках с одной платформы на другую, избегании врагов и использовании окружающих элементов для правильной цели. Авторам компьютерной версии удалось разработать красочную, привлекательную визуальную среду с точки зрения стиля, относящуюся к работе японского карикатуриста и режиссера мультфильмов Хаяо Миядзаки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 343.70 МБ Версия игры: 2.1.0.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт