Coma: Mortuary


Основная информация:
Название игры: Coma: Mortuary
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Nova Dimension, Naga Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Coma: Mortuary БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Coma: Mortuary - это приключенческая игра от 1-ого лица в жанре ужасов, затрагивающая историю тоски после гибели близкого и связанного с этим самостоятельного ухода из жизни.

Игра повествует о человеке, который после ужасающей гибели возлюбленной утратил смысл бытия. Погруженный в алкоголь и агонию, он направляется за руль машины и намеревается завершить жизнь тем же способом и в том же месте, где умерла его половинка. Неожиданно, персонажу удается пережить случившееся, но он оказывается в коме, и его душа отправляется в необычный мир усопших, где стартует загадочное и трудное приключение.

История Coma: Mortuary и судьбы ее персонажей известны из разнообразных воспоминаний, отображенных кинематографическими интерлюдиями, и из дневника, ведомого героем. Игровой процесс в большей степени направлен на изучение загадочного мира, но его характер варьируется по мере прохождения игры.

На ранних этапах, когда персонаж находится в агонии и ослабевает после случившегося, игра становится размеренной и приближается к обычной спокойной игре. Когда протагонист возвращает свою силу и сталкивается с еще большими опасностями, игра становится более динамичной, приближая его к классическому ужасу выживания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. UPG 2.14 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт