AWAY: Journey to the Unexpected


Основная информация:
Название игры: AWAY: Journey to the Unexpected
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Aurelien Regard Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AWAY: Journey to the Unexpected БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
AWAY: Journey to the Unexpected является приключенческим рог-лайк экшеном от третьего лица, где преобладает мультяшный визуальный стиль, дополненный атмосферным музыкальным сопровождением и множеством интересных звуков. В основу сюжета игры легла история о мальчике, родители которого послали того проверить подвал на предмет источника шума, доносящегося оттуда.

Спустившись в подвал, протагонист открыл для себя портал в удивительную вселенную, населенную двухмерными персонажами чудаковатого вида. Персонаж этой игры – ребенок, и об этом не стоит забывать. Он не умеет эффектно драться, не обладает навыками паркура, да и волшебству не имеет никакого отношения. Зато он неплохо управляется с палкой, представляя на ее месте острый меч.

В одиночку парнишке не справиться с трудностями, но в процессе прохождения он знакомится с персонажами и заводит друзей, которых можно пригласить в свой отряд и вместе с ними отправиться на встречу приключениям. Примечательно, что за каждого из друзей, состоящих в отряде главгероя, можно поиграть, как и за протагониста.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.15 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт