The Turing Test


Основная информация:
Название игры: The Turing Test
Жанр: Приключения
Разработчик: Bulkhead Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Turing Test БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Turing Test - увлекательная головоломка научно-фантастического характера с противоречивым сюжетом. В роли женщины-протагониста выступает Эва Тьюринг - инженер Международного космического агентства, которая была выведена из анабиоза и отправлена на спутник Юпитера, чтобы выяснить, что произошло с командой на подземной исследовательной базе.

Основным акцентом игрового процесса является решение логических головоломок, которые становятся сложнее с каждым переходом на следующий этап, но первоочередной частью задумки является так называемый Тест Тьюринга, направленный на тему анализа отличительных человеческих черт, таких как мораль, способность логически и методически мыслить, а также несравнимым стремлением к свободе и постоянному совершенствованию научного прогресса. Теория Теста Тьюринга направлена на то, чтобы исследовать явление сознания и даже поставить под сомнение весь смысл человеческой интуиции.

Среди сильных сторон игры можно выделить успешную попытку разработчиков гармонично возвести воедино простоту игрового мира с его невероятной глубиной, действие – с созерцательностью, а прагматику – с идеализмом. Атмосфера не позволяет стать картинке однообразной, а детально проработанный мир отбрасывает в сторону любые проявления монотонности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other‘s 3.71 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт