Мрачная История 6: Ромео и Джульетта


Основная информация:
Название игры: Мрачная История 6: Ромео и Джульетта
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: GrandMA Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Мрачная История 6: Ромео и Джульетта БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Казуальная игра «Мрачная История 6: Ромео и Джульетта» поведает о тайной любви представителей двух враждующих кланов. Ромео и Джульетте нельзя сочетаться законным браком, так как их семьи все еще враждуют. Игроку придется отыскать выход из этой непростой ситуации, иначе влюбленные до конца своих дней будут несчастливы.

Вначале игры пользователь сможет пройти небольшое обучение, в котором он сможет познакомиться с главными героями повествования. Злой злодей решил разлучить влюбленных, поэтому игроку необходимо помешать его коварным планам. Для этого придется отыскать множество предметов, открыть массу тайных мест, посетить различные локации и выполнить разнообразные задания. Интерактивная карта всегда будет отличной помощницей для пользователя. Некоторые из головоломок покажутся ему простыми, другие же – заставят задуматься и попробовать массу вариантов.

Если изначально геймер может управлять только одним персонажем, то в дальнейшем он сможет играть попеременно за каждого из влюбленных. Красивая графика и приятная романтичная музыка подарят настоящее удовольствие от игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.42 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт