Beat The Game


Основная информация:
Название игры: Beat The Game
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Worm Animation
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beat The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Beat The Game - оригинальный музыкальный квест, выполненный в духе сюрреализма, где герою предстоит отправиться на поиски звуков.

Геймплей построен по принципу классического квеста, где Вам необходимо исследовать окружение, собирать различные предметы и искать им применение. Главная отличительная особенность заключается в том, что целью героя являются различные звуки. Именно их Вам и предстоит найти.

Главный герой - одаренный музыкант, который коллекционирует звуки. Вместе с ним Вы начнете свое путешествие, полное интереснейших головоломок и задач. Их решение позволит открыть новый звук. Кроме того, для их обнаружения Вы можете использовать специальный сканер. Наведя его на объект, игрок увидит скрытые звуки и сможет их записать. Цель игры - собрать полную коллекцию и поместить ее микшер. По мере его заполнения Вы сможете создавать различные сочетания и писать музыку, применяя эффекты и регулируя громкость. Созданная Вами мелодия затем будет играть на фоне, так что каждый раз геймер сам придумывает саундтрек к игре и может менять его,когда захочет. Когда же микшерный пульт будет заполнен, то сможете услышать целый концерт.

Игра очень красивая и атмосферная, а нестандартный геймплей и сюрреалистичная графика добавляют красок и делают прохождение еще более интересным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 370.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт