Little Misfortune


Основная информация:
Название игры: Little Misfortune
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Killmonday Games AB
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Little Misfortune БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Little Misfortune – интерактивное приключение с элементами хоррора. Львиная доля игрового процесса уделена героям, путешествиям и исследованиям. Вы возьмете управление над 8-ми летней девочкой по имени Неудача Рамирес Эрнандес и будете перемещаться по сказочному игровому миру вместе со своим другом: Мистером Голосом. Это одновременно милая и страшная история, в которой вы будете преодолевать препятствия, и сражаться со злыми монстрами.

Игрок сможет попасть в секретные локации и заброшенные места. Взаимодействуйте с окружающими объектами и животными. Погладьте собаку, кота, лиса, ну или кракена…. В Little Misfortune важной частью является выборы, поскольку они имеют определенные последствия. Ваше новое прохождение не будет похоже на предыдущее, если вы будете совершать разнообразные действия и предпринимать другие решения.

Вы вместе со своим другом попадете в загадочный сюрреалистический лес, в котором и начнете свое ужасающее и интересное приключение. Вам понадобиться решать задачи, искать зацепки и подсказки. Главная героиня очень хочет добыть приз Вечное Счастье, чтобы подарить его своей маме. Помогите ей сделать это, но не забывайте, что каждое решение влечет за собой неминуемое последствие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.34 ГБ Версия игры: 1.0 - Fancy Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт