The Kite


Основная информация:
Название игры: The Kite
Жанр: Приключения
Разработчик: Anate Studio
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Kite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая игра The Kite имеет под собой психологические аспекты, которые позволят пользователю узнать о многих тайнах, происходящих в некоторых семьях. События происходят в российском городе. Главной героиней здесь выступает девушка Маша, у которой есть ребенок и пьющий муж.

Городская квартира находится в убогом состоянии. Семья переживает не лучшие времена. Юной матери практически нечем накормить своего ребенка. Малыш просит его накормить, поэтому первым заданием для протагониста станет решение этой задачи. Муж возвращается с новой работы, но бытовые вопросы его не сильно заботят.

Пользователю нужно решить массу головоломок, чтобы помочь молодой семье удержаться на плаву. После того, как девушка отбирает у супруга водку, выливает ее в раковину, ее жестоко избивают. Сын, не выдерживая постоянных домашних потасовок, уходит на улицу запускать воздушного змея. Решив массу головоломок, позволяющих выбраться с квартиры, в которой главную героиню запер муж, она отправляется на поиски своего сына. Мрачную атмосферу и убогую графику дополняет «Лунная соната». Это удивительное сочетание тем не менее позволяет подчеркнуть всю трагичность и безысходность ситуации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт