Detention


Основная информация:
Название игры: Detention
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: RedCandleGames
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Detention БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тайванский двухмерный хоррор Detention отправит пользователя в жуткое путешествие по подсознательному, наполненному головоломками и непобедимыми врагами. Когда главный герой Вэй уснул прямо на уроке, он не подозревал, чем это для него обернется. Очнувшись ото сна, он обнаруживает себя в гордом одиночестве, а на школьной доске было выведено штормовое предупреждение. Домой нужно было добраться в самые кратчайшие сроки, поэтому мальчик выбирает самый короткий путь.

По пути ему встречается такая же «соня» - старшеклассница Рэй. Ребята обнаруживают, что мост, отделяющий школу от города, разрушен. Такой поворот событий заставляет их отказаться от первоначального плана и вернуться обратно. Игра представляется цельным произведением, в отличие от мистических рассказов, где игроку приходится самому додумывать или искать цель происходящего.

Тут широко затронуты вопросы политики Китая 60-х годов прошлого века, где даже за чтение книги могут жестоко наказать. К тому же здесь имеется полное погружение в потустороннюю атмосферу китайской мифологии. Финальная часть игрового процесса получилась особенно сильной. Она не просто расставляет все по своим местам, но шокирует и оставляет игрока эмоционально опустошенным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 599.75 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт