Deponia


Основная информация:
Название игры: Deponia
Жанр: Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deponia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Deponia – это не просто представитель такой категории видеоигр, как квест, а самый лучший проводник в этот удивительный мир двухмерных приключений с головоломками. Если вы хотите прикоснуться к жанру поинт-клик адвенчур, то Депония – это именно то, с чего вам стоит начать. Невзирая на дату своего релиза, который состоялся в 2012 году, данная игра отдает дань должного старой моде квестов: здесь вам и двухмерная графика, и интересные головоломки, и харизматичный герой-неудачник, и, разумеется, увлекательный сюжет, наполненный юмором и неожиданными поворотами событий.

Все действо игры Deponia разворачивается в далеком альтернативном будущем, где человечество было разделено на два лагеря. Представители одной стороны живут в достатке внутри хрустального королевства, расположенного высоко-высоко в небесах. Второй же половине человечества повезло меньше: им приходится в буквальном смысле выживать на поверхности планеты Земля, которая превратилась в свалку, и питаться объедками, время от времени сыплющимися с небес. Протагонистом игры является землянин-неудачник по имени Руфус, которому надоело выживать в куче хлама и дышать зловонным воздухом.

Вся игра – это потуги главного героя покинуть поверхность планеты. Начинается все с того, что наш забавный персонаж собирает свои пожитки. И это действо превращается в череду квестов. Так, например, в процессе поиска носков, Руфус обнаруживает три носка, но ни один не подходит друг к другу. В такой сложной ситуации герой принимает решение просто сварить 2 носка в краске. Спустя какое-то время приготовление к побегу заканчивается, Руфус садится в «спасительную капсулу», прикрепленную к гигантскому гарпуну, жмет на кнопку и пускается ввысь. Однако тут же терпит фиаско и с грохотом падает на землю, но уже не один, а с таинственной незнакомкой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. Игроманы 3.45 ГБ Версия игры: 2.0.4.1281

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт