NeonCode


Основная информация:
Название игры: NeonCode
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Fubenalvo
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NeonCode БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NeonCode - это очередная инди-адвенчура в мире антиутопического общества, созданная в лучших традициях жанра киберпанк. Проект увидел свет в 2018 году, созданный малоизвестной студии разработки компьютерных развлечений Fubenalvo.

Игра выполнена в лучших традициях жанра, исключительная атмосфера, напоминающая очертаниями циклопические и монументальные бетонные джунгли Южного Китая или Японии. Они внушают уныние и тоску, а неоновые афиши добавляют депрессивное настроение в общий игровой антураж.

В ходе основного сюжета нам предстоит погрузиться в пучину повествования и распутать клубок остросюжетных тайн, побывать в самых злачных уголках и без того мрачного, жестокого мира игры, получить информацию от различных NPC, которые постоянно будут попадаться на нашем пути в большом количестве. До открытого противостояния дело не дойдет, ведь перед нами отнюдь не экшен, и потому, угрожать жизни нашему герою на каждом углу, в рамках данного проекта никто не будет, кроме специально отведенных для этого мест в сюжете.

Основная проблема здесь кроется в разгадке неких туманных тайн, а уникальности проекту придают мистические и гнетущие декорации исполинского мегаполиса погрязшего в пучине насилия, разврата и бессилия. Над этим городом нависло серое море из облаков и вспышек молний на горизонте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.01 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт