Draw a Stickman: EPIC 2


Основная информация:
Название игры: Draw a Stickman: EPIC 2
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Hitcents
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Draw a Stickman: EPIC 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Draw a Stickman EPIC 2 позволяет игрокам раскрыть весь свой творческий потенциал, нарисовав себе персонажа, оживив его и отправившись с ним путешествовать по интересному миру, полному загадок и таинств.

По сюжету, скучающий мальчишка нарисовал себе приятеля, который был оживлен при помощи силы воображения мальчишки. Правда, рисованный человечек оказался вполне реальным и крайне вредным, и неуклюжим к тому же. Шатаясь по комнате своего творца, тот задевает чернильницу и как следует измазывается, что приводит его в ярость. Разъяренный человечек выплескивает свое зло на ближайший попавшийся под руку предмет, на книгу сказок, и рвет ее на мелкие ошметки.

Во второй части приключенческой игры Draw a Stickman EPIC игроку предстоит нарисовать себе героя и вместе с ним отправиться исправлять злодеяния разбушевавшегося рисунка, который в порыве ярости может наделать много беды. Вы должны будете предотвратить хаос и беспорядок, учиненные злым рисунком, и для этого у вас имеется еще больше возможности, чем в предыдущей части.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от MasterDarkness 67.2 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт