Light Fall


Основная информация:
Название игры: Light Fall
Жанр: Приключения
Разработчик: Bishop Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Light Fall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра показывает любовь воина к миру, ведь ради него Варн готов пройти самое темное подземелье. Light Fall показывает, насколько многогранными бывают воины новой закалки, использующие максимально много разнообразного оружия в платформере.

Игра является слешером-платформером. Мы играем за молодого воителя, решившего спасти темные мир, где хаос и мрак окутал небо, землю, драгоценности этих подземелий. Для этого придется пройти множество коридоров и лабиринтов с монстрами, воевать с ними 6-ю различными техниками. Разработчики не лишили нас боссов, поэтому игра делится на два десятка этапов, в конце каждого будет мощный монстр.

Помимо того, что игра является платформером, в ней сочетаются RPG и экшн жанры. Варна можно прокачивать, наделять его новыми способностями (в основном — пассивными), улучшать здоровье, броню и надевать на него новые ячейки под оружие. Проходить Light Fall интереснее, если играть с выключенным светом. Графика в игре предостаточно хорошая для 2018 года: «мыла» нет, текстуры максимально детальные.

Дополнительными персонажами станет Сова, которая будет рассказывать историю этого мира, показывать, как можно побежать тех или иных монстров, применяя к ним различные методики боя.

Наш персонаж взаимодействует с окружающим миром. Имейте это ввиду!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.16 ГБ Версия игры: 1.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт