Duder


Основная информация:
Название игры: Duder
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Andeolab
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Duder БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Классический хоррор Duder носит название монстра, преследующего вас на протяжении всей игры. Опять же, классический сюжет наименован таким из-за последовательности усиления и частоты появления монстра с каждой найденной запиской. Однако не стоит делать поспешные выводы сразу после повешенного ярлыка. Стоит разобраться в игре побольше.

Пройти весь сюжет можно за час. За эти 60 минут вы переживете страх, голод по свету и добру, и острую нехватку человечества вокруг себя. Атмосфера игры устрашает, мрак наполняет комнату, страх приходит, и одной ногой за вашей спиной.

Обрисовка и детализация потрясающая. Редкий свет огней окружает вас с определенными периодами. Записки читаются на одном дыхании, и их обрамление также выполнено в привычном стиле - «хоррор». Звуков настолько мало, что их появление заставляет содрогаться. Но не забывайте, что за вами всегда следит Duder.

Геймплей сделан в привычном стиле для ролевых игр: ходи, собирай записки, избегай Duder’а.

Отдельно хочется сказать за местность. Это простой Slender, но сделанный в стиле раннего SCP. Лес, окруженный тьмой, не покидает вас, пока вы не уйдете из него со всеми 7 записками. Удачного прохождения, и не включайте веб-камеру!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.67 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт