Mortal Kombat M.U.G.E.N


Основная информация:
Название игры: Mortal Kombat M.U.G.E.N
Жанр: NO
Разработчик: VOODOO
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mortal Kombat M.U.G.E.N БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Mortal Kombat M.U.G.E.N, действительно отличается качеством и явными преимуществами, начиная от графики, заканчивая головокружительным сюжетом.

Стоит отметить, что игра создана для тех людей, которые любят резню и бои. Здесь не бывает обычных сюжетов, которые развиваются спокойно. Как говорится, здесь только хардкор и вам предстоит сразиться с такими противниками, которые не поддаются с первого раза. Несмотря на это, графика здесь действительно идеальная, сложно сказать что-то против, поэтому весь этот ужас будет передан вам в настоящих и ярких красках. Конечно, мы не рисуем вам картину, которая будет пугать и заставляет вас убегать от монитора, вовсе нет, просто мы предупреждаем, что эмоции у вас будет зашкаливать на протяжении всего сюжета игры.

Что касается самого сюжета, да и вообще того, что же вам нужно делать: прежде всего, вам нужно будет уничтожить противника до тех пор, пока он не окажется в отключке. Грубо говоря, здесь идет бой между двумя противниками и ваша задача стать одним из них и убить своего оппонента.

В общем и целом, игра довольно атмосферная передает всю важность и сложность события, поэтому на 100 % втянетесь и сможете продвигаться дальше, уровень за уровнем, покоряя вершины.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.37 ГБ Версия игры: 1.0 - Special Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт