Voodoo Vince Remastered


Основная информация:
Название игры: Voodoo Vince Remastered
Жанр: Приключения
Разработчик: Beep Industries
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Voodoo Vince Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Voodoo Vince Remastered – ремейк знаменитого платформера, где в роли протагониста выступает кукла Вуду по имени Винс. Он пытается найти свою покровительницу, мадам Шарман, и поиски приводят его в Новый Орлеан. Здесь геймеру и его подопечному предстоит преодолеть десятки уровней, сразиться с врагами оккультными способами, а а дополнение – целый ворох мини-игр, таких как управление субмариной или самолётом, гонки на крысах и многое другое.

В основе механики боя лежит получение урона героем. Но весь ущерб магическим образом передаётся неприятелям, а сам Винс остаётся невредимым. Доступно более 30 бесчеловечных и смешных атак, чтобы навредить сопернику, каждая с уникальными свойствами и особенностями. Кроме того, несуразный путешественник сможет пообщаться с колоритными NPC, у которых будут к нему поручения. Суммарное время прохождения составит не менее 10 часов.

Авторы ремастера оставили геймплей без изменений, значительно поработав над визуальным рядом. Так, проект поддерживает современные мониторы и высокое разрешение, анимация и прорисовка выросли в качестве, внедрена полноценная трёхмерная перспектива. Саундтрек также не тронут реставраторами: бойкая, задорная мелодия настраивает на позитивный лад и органично вписывается в общую атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.85 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт