Night in the Woods


Основная информация:
Название игры: Night in the Woods
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Infinite Fall
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Night in the Woods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Night in the Woods – довольно жизненная приключенческая игра, события которой происходят во вселенной, где животные обрели антропоморфные черты и больше походят на людей, нежели на представителей фауны. Героиней игры является кошка по имени Мэй, переживающий экзистенциальный кризис. Ей 20 лет, она недавно бросила университет и вернулась на родину, в город Опоссум Спрингс, дабы понять, чем же ей заниматься по жизни. 

Жизнь из города, где родилась главная героиня, медленно, но верно уходит. На первый взгляд может показать, что в Опоссум Спринг все хорошо: детвора бегает по улочкам, магазинчики работают, время от времени даже бездомные бродят по парку, а здешние жители по воскресеньям посещают церковь, что стоит на вершине холма. Однако на самом деле ситуация в городе иная: предприятия не работают, многие лишились рабочих мест, торговые центры закрываются, а местные жители то и делают, что пакуют вещи с целью поскорее покинуть город.

На фоне всех этих социальных и экономических проблем разворачивается история главной героини. В Night in the Woods игроку необходимо изучать город, знакомиться с его обывателями, общаться со множеством персонажей и постепенно раскрывать прошлую жизнь Мэй. Чем дальше вы забредаете в своем исследовании окружения, тем опаснее становится это приключение. Вскоре история превращается в нечто жуткое и откровенно пугающее, с призраками, похищением и даже отрубленной конечностью неизвестного. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.30 ГБ Версия игры: 1.0 (build 406)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт