15 Дней


Основная информация:
Название игры: 15 Дней
Жанр: Приключения
Разработчик: House of Tales
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 15 Дней БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет в нелинейной игре «15 Дней» содержит в себе 2 самостоятельных истории, которым суждено переплестись между собой только в самом финале. Игрок сможет пройти сюжетную линию за 4-х главных героев и познакомиться с несколько противоположными взглядами на законность.

Сюжетная линия включает в себя множество незначительных дел, которые легко можно расследовать за короткий отрезок времени. Иногда главным героям приходится даже пожертвовать собственными гонорарами, чтобы поймать мелких воришек. Некоторые дела будут выглядеть намного интереснее, так как вселившись в тело Джека, геймеру предстоит узнать, кто виновен в убийстве министра иностранных дел.

Огромное количество диалогов позволит пользователю максимально окунуться в атмосферу игрового процесса. Головоломки настигают игрока совсем внезапно. Догадаться к чему приведет разгадка или как это связано с дальнейшим развитием сюжета зачастую непросто. Анимация здесь не очень хорошо реализована. Хоть персонажи и открывают рот в такт словам, эмоции полностью отсутствуют. Управление здесь довольно удобное, а сам интерфейс не раздражает геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.08 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт