198X


Основная информация:
Название игры: 198X
Жанр: Приключения
Разработчик: Hi-Bit Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 198X БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Интересные приключения и развлечения, которые сумели вызвать самые искренние и приятные эмоции, надолго остаются в памяти игроков. Новый проект от студии Hi-Bit Studios, который называется 198X, сможет перенести геймеров в чудесный мир воспоминаний и ностальгии по играм из нашего прошлого. Игра предлагает вам узнать интерактивную драматическую историю о мальчике, который увяз в развлечениях. Ежедневно он посвящает всего себя игровым автоматам, запускает любимые проекты и сражается со злом. В конце своего досуга он с печалью осознает, что должен вернуться в тусклый реальный мир и вынужден наблюдать за его нелепостью. Изменить положение дел весьма сложно и все, что ему остается – это просто существовать.

Разработчики представили геймерам удивительную и трогательную историю, которая не сможет оставить вас равнодушными. Классические игры – это не только интересные и качественные сюжеты, но еще и повод задуматься о многих вещах. Ключевая особенность 198X заключается в том, что вам представится шанс сыграть в разнообразные развлечения от лица главного героя. Чудесная возможность поностальгировать по культовым представителям жанра классических игр.

Все, что от вас требуется – это проникнуться историей, ее душой и героями, и внимательно следить за происходящим. Помогите главному персонажу справиться с его депрессией и тоской. Вы можете скачать торрентом бесплатно этот проект и понять, что игры должны иметь место в вашем сердце и сознании, но они не должны затрагивать реальный мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



198Х 359 MB Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт