Spyro 2 - Riptos Rage


Основная информация:
Название игры: Spyro 2 - Riptos Rage
Жанр: Приключения
Разработчик: Insomniac Games
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spyro 2 - Riptos Rage БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Несколько видов сражений, необычные боссы и сюжет. Прокачка вашего персонажа не остается на последнем плане. Спайро стал одним из совершенных платформеров, и несмотря на ошибки разработчиков, игра совершенствуется и выпускаются новые части (4 на данный момент). Мы продолжаем играть за дракона, и нам предстоит сразиться со всеми боссами, показать, кто главный во вселенной.

Обилие монстров и разновидностей этапов может вас поразить, а с другой стороны, заметно не порадует. Как мы и написали выше, игра не без ошибок и «косяков». Разработчики активно это исправляют, но в некоторых моментах это невозможно. Движок не исправишь.

В некоторых аспектах игры она превосходит все остальные. Например, ваш Спайро может пройти уровень и получить бонус за минимальное количество повреждений, максимальное количество ударов. Здесь премиальная часть рассчитана таким образом, чтобы вы точно получили что-то за победу, помимо самого выигрыша.

Об игре можно глагольствовать часами. На самом деле, первая и вторая часть породили огромное количество фан-базы. По игре созданы тематические сообщества, помешанные клубы и целые сайты, подобные Википедии. Играть стоит, заигрываться — нет. Пройдите все части до конца!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 793.97 МБ Версия игры: 1.0.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт