Detective Gallo


Основная информация:
Название игры: Detective Gallo
Жанр: Приключения
Разработчик: Footprints Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Detective Gallo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на весь нуарный антураж, игра Detective Gallo является крайне самобытным комедийным приключением в стиле поинт-клик, где в главной роли находится частный детектив Галло – разумная птица в неизменном желтом плаще и шляпе с красной лентой. События игры разворачиваются в мире, а точнее в городе, где обитают вполне себе разумные пернатые, которые ведут себя как люди.  У каждого персонажа в игре своя история, свой характер и своя точка зрения на те или иные события. 

Как таковых логических головоломок в этом квесте нет. Игроку предстоит заниматься поиском, сбором и применением предметов, а также общением с другими персонажами. Стоит отметить, что львиную долю игрового процесса занимают именно диалоги – из них игрок черпает довольно много важной информации, необходимой для дальнейшего продвижения по сюжету. Город, в котором разворачиваются события, состоит из нескольких районов, где находится порядка 15 зданий, которые можно посетить. Все это открыто с самого начала.

Detective Gallo представляет собой нуарную комедию без очевидных недостатков. Из неприятных моментов можно лишь выделить краткую продолжительность этого замечательного, веселого и неординарного приключения. Полное прохождение игры от студии Footprints Games займет у вас в среднем три часа. Тем не менее, за этот краткий промежуток времени сюжет игры раскроется на все сто процентов. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 1.95 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт