Gods Basement


Основная информация:
Название игры: Gods Basement
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Erebus
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gods Basement БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Gods Basement относится к жанру психологических триллеров с подоплекой в виде хоррора, что обеспечивает игроку погружение в запутанную историю, сопряженное с постоянным ощущением тревожного ожидания. Монстров здесь не будет, равно как и каких-то маньяков наряду с прочими убийцами. Самый опасный противник скрывается в голове у главного героя.

На самом деле решительно непонятно, чем же является так называемый «Подвал Бога». По версии данной игры, это то место находится где-то в загробной вселенной, куда душа человека попадает, якобы, после смерти. Правда, до конца непонятно, умер наш главный герой или нет. Путешествие по сознанию и подсознанию начинается в момент, когда протагонист приходит в себя и обнаруживает, что он находится на своем рабочем месте в офисе.

Казалось бы, ничто не предвещает беды – можно собираться домой, ведь на часах стрелка уже давно перевалил за 20.00. Можно было бы, если бы не звонок на рабочий телефон. На другой стороне провода, как выяснилось, находится некий Оператор (прямо как в Матрице, не находите?), который рассказывает нашему главгерою о том, что тот находится в некоем Подвале Бога, и что выбраться из этого загробного мира будет не просто.

Для того, чтобы вернуться в мир живых, протагонист должен будет пройти через испытания, так или иначе, связанные со злом и ужасами, совершенными им же при жизни. Игрока, в свою очередь, ждет неторопливый игровой процесс в лучших традициях «симуляторов ходьбы», с головоломками, ребусами и незримым противником, засевшем в голове у героя.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.09 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт