Mosaic


Основная информация:
Название игры: Mosaic
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Krillbite Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mosaic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
За работой молодых и талантливых разработчиков всегда приятно наблюдать – они готовы реализовывать необычные и интересные наработки во всех своих немногочисленных играх. Молодая студия Krillbite Studio, которая уже прославилась инди-хоррором Among The Sleep, дарит игрокам свой новый проект под названием Mosaic. В этой игре вам предстоит взять на себя роль обычного офисного «планктона», который каждый день нагружает себя рутинной работой и совершенно не замечает, что творится вокруг. Постепенно наш герой начинает подавлять себя гнетущим одиночеством, своим несовершенством и остальными негативными мыслями.

Этот проект постараться открыть вам глаза на те вещи, о которых многие предпочли бы молчать. Здесь показана весьма мрачная жизнь, которая сперва отпугивает, но затем дает понять, что в этой жизни можно преодолеть любые сложности и преграды, главное не забывать об окружающем мире. Если ваши будни состоять из рутины, то достаточно начать обращать внимание на детали и мелочи, и они тут же преобразятся. По ходу прохождения, вам будут попадаться различные явления, которые весьма сложно понять, да и не нужно, – можно ведь просто дофантазировать свое продолжение событий. Почти весь игровой процесс будет строиться на вашем креативе, и если вы будете играть по правилам, то вас непременно ждет успех.

Разработчики сообщали, что все прохождение займет порядка трех часов, но даже за такой короткий промежуток времени игрокам удастся подумать о вногих вещах, и пересмотреть некоторые из своих взглядов на жизнь. Если вы уже собрались с мыслями и готовы приступить к этому приключению, то можете просто скачать торрентом бесплатно Mosaic.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Mosaic 2.78 GB Версия игры: 1.1.8:78

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт