Homesick


Основная информация:
Название игры: Homesick
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Lucky Pause
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Homesick БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В оригинальном проекте Homesick геймеру необходимо будет исследовать различные локации, разгадывать головоломки, погружаясь в мистическую атмосферу игрового процесса. В самом здании при дневном свете царит довольно спокойная и размеренная обстановка, но только протагонист засыпает, он начинает видеть кошмарные сны. Главный герой неистово носиться по комнатам, так как его просто по пятам преследует тьма.

В реальном мире и стране сновидений имеется множество головоломок, решение которых находит отображение в реальной жизни и сне. Если пользователь сможет найти информацию о бывших обитателях этого места, он сможет понять, как изменить свою жизнь. Для этого иногда приходиться выполнять неочевидные вещи. Каждая локация нуждается в тщательном исследовании.

Инвентаря у протагониста нет, поэтому все подобранные элементы ему придется таскать с собой. Доставать их придется при помощи прокрутки предметов в руках главного героя. Первое прохождение игры рассчитано на 2-4 часа. Разобравшись с тонкостями игры и изучив локации, весь геймплей можно легко пройти за 20 минут.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от U4enik_77 1.05 ГБ Версия игры: Update 1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт