Prominence


Основная информация:
Название игры: Prominence
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Digital Media Workshop
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Prominence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Prominence - научно-фантастический приключенческий квест от первого лица. Игроку предстоит изучить мир космоса, посетить таинственную планету и разгадать тайну прошлого.

Prominence начинается с краткой предыстории. По сюжету раса людей, много лет блуждающих на просторах космоса в поисках пригодного для жизни места, предпринимает попытку освоить планету New Letarr. Однако миссия по ее колонизации терпит крах. Причины провала остаются неразгаданными, и геймеру необходимо самостоятельно заняться расследованием и попытаться спасти свой народ.

Игра с интерфейсом point and click отличается реалистичной детализированной графикой, 3D дизайном и качественной озвучкой. Особенностью ее также является возможность генерировать свой персонаж, наделив его уникальной внешностью и речью. Геймплей включает в себя решение головоломок разного уровня сложности, поиск подсказок и взаимодействие с окружающими предметами.

Игрок должен восстановить предысторию и найти причины провала миссии, исследуя объекты и записи членов экипажа, взламывая компьютерные системы. По ходу игры Вы будете приобретать навыки и способности, которые помогут Вам достигнуть цели.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.11 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт